Медиа-проекты Группы НЛМК победили во всероссийском конкурсе «Медиалидер – 2017»

Корпоративный журнал Группы НЛМК стал победителем всероссийского конкурса «Медиалидер – 2017» в номинации «Лучший корпоративный журнал», а входящее в состав Группы предприятие Алтай-Кокс признано серебряным призером в номинации «Лучший издательский спецпроект».

Организаторы конкурса – издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба». Церемония награждения состоялась 1 декабря в Москве. Победителей определял экспертный совет в составе российских специалистов в области коммуникаций, представителей PR-департаментов ведущих компаний. Из 250 заявок на участие было отобрано 40 лауреатов в 13 номинациях.

Высокой оценки жюри конкурса «Медалидер – 2017» удостоился профориентационный издательский проект Алтай-Кокса «Путешествие в страну знаний». Это комплекс брендрованной полиграфической продукции для первоклассников города Заринска. В школьный набор входили дневник, цветные карандаши, расписание уроков, блокнот и магнит с изображением веселого Коксовичка, а также паззлы с символичным изображением завода и книжка-раскраска под названием «Прогулка по Алтай-Коксу». В этом учебном году более 650 первоклассников получили от завода такие подарки.

Журнал «Компания НЛМК» выпускается с 2005 года. Он уже не впервые становится победителем конкурсов в области корпоративных медиа. Издание помогает объединять сотрудников Группы, которые работают в разных городах и странах, транслировать принципы и ценности компании. Журнал отличается интересным дизайном с инфографикой, рисунками, комиксами, фотоиллюстрациями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter