ЦНИИчермет им. И.П.Бардина проведет конференцию по развитию технологии непрерывной разливки стали

15 декабря ЦНИИчермет им. И.П.Бардина проведет Международную конференцию «Мировые тенденции развития технологии непрерывной разливки стали».

В ходе конференции ведущие отечественные специалисты совместно с зарубежными партнерами обсудят последние достижения и тенденции в области процесса непрерывной разливки стали с целью выработки стратегии развития данного металлургического процесса. Среди участников мероприятия - руководители и специалисты российских и иностранных металлургических предприятий, использующих технологию непрерывной разливки стали, научные и проектно-конструкторские организации, производители и поставщики, занимающиеся установками непрерывной разливки стали.

Во время конференции будут рассмотрены вопросы состояния и перспектив развития производственных процессов и оборудования непрерывной разливки на предприятиях России СНГ и дальнего зарубежья, улучшение экологии, реконструкции и модернизации действующих мощностей. Кроме этого, в рамках намеченных мероприятий запланирован выпуск юбилейного сборника статей по данной тематике.

Участие в конференции бесплатное.

Подробнее об условиях участия

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 236

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter