ОМК , ВМЗ , подготовка кадров | 01 декабря 2017 г. | 11:17

ОМК провела 10-ю научно-практическую конференцию для молодых специалистов

27 - 29 ноября на Выксунском металлургическом заводе (ВМЗ, входит в ОМК) прошла 10-я научно-практическая конференция молодых специалистов ОМК имени Серафима Афонина, в которой приняли участие 180 молодых сотрудников компании, а также студенты и аспиранты профильных учебных заведений страны.

На мероприятии были представлены 118 докладов в восьми тематических секциях, посвященных лучшим практикам в области развития производственной системы, изготовления стали и разных видов продукции металлургического комплекса.

По итогам конференции экспертная комиссия выбрала лучшие доклады в каждой секции, определила проект, принесший наибольший экономический эффект, назвала самую инновационную идею и впервые – лучший студенческий доклад. Лауреатами в трех главных номинациях стали сотрудники ВМЗ и студентка Выксунского филиала НИТУ «МИСиС».

«Конференция молодых специалистов помогает раскрыть творческий потенциал сотрудников, обменяться опытом, получить новые знания и, конечно, реализовать самые смелые проекты. Радует, что с каждым годом интерес у молодых специалистов к конференции растет – за 10 лет количество участников выросло более чем в два раза, а представляемые работы становятся более качественными и масштабными», - отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter