Панорамы производственной площадки ЗТЗ теперь доступны на Яндекс.Картах

Более 100 панорамных снимков Загорского трубного завода теперь доступны всем пользователям Яндекс.Карт.

С панорамными снимками Загорского трубного завода теперь может ознакомиться любой пользователь интернета. Съемка, произведенная совместно с партнером компании Яндекс доступна для пользователей сети в трех вариантах – стандартной прогулки по территории предприятия, а также в варианте панорам с высоты 50 метров и 300 метров.

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков: «Мы расцениваем наш завод не только как производственный объект, но и как локацию, представляющую определенный интерес для широкой общественности. Именно поэтому компания придерживается принципов информационной открытости, в том числе развивая направление промышленного туризма в Московской области. А с сегодняшнего дня увидеть наш цех с высоты птичьего полета можно не отрываясь от компьютера или гаджета. Далеко не все крупные производственные объекты размещают подобные снимки в открытом доступе, но нам это удалось».

Ранее компания запустила программу экскурсионного обслуживания для школьников и студентов Сергиево-Посадского района. В следующем году в рамках развития промышленного туризма экскурсии на завод будут проводиться для всех желающих посетить производственную площадку.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter