Модуль-Украина | 23 ноября 2017 г. | 13:35

Модуль-Украина будет маркировать свою продукцию

8-9 ноября 2017 г. в г. Каменец-Подольский (Украина) состоялась очередная ежегодная конференция «Модуль-Украина: развитие и перспективы», в которой приняли участие более 40 ведущих производителей изделий из тонколистового проката с покрытием.

Отметим, что компания «Модуль-Украина» на сегодняшний день является вторым крупным производителем оцинкованного проката и единственным производителем проката с полимерным покрытием в Украине.

В ходе конференции были обсуждены технологические возможности предприятия, внедряемые инновации, вопросы качества продукции, а также перспективы развития «Модуль-Украина» в 2018 г. В рамках обсуждения технологических возможностей предприятия и внедряемых инноваций были выделены ключевые направления: маркировка выпускаемой металлопродукции, услуга роспуска оцинкованного рулона в штрипс, оцинкование и покраска рулонов толщиной от 0,30 мм, окраска обратного защитного слоя под цвет заказчика, новый вид пассивации оцинкованного проката.

В ходе обсуждения вопросов качества представителями «Модуль-Украина» было объявлено о внедрении маркировки продукции, что послужит защитой как конечных производителей, так и добросовестных производителей металлочерепицы и профнастила от возможного «фальсификата». В рамках обсуждения перспектив развития «Модуль-Украина» в 2018 г. были выделены: диверсификация по продуктам и рынкам, поставка «JUST IN TIME», нишевые стратегии по ряду направлений и рынков.

В рамках проведенной конференции стабильным и надежным покупателям была выражена благодарность за плодотворное сотрудничество в 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter