Белэнергомаш представил свои возможности на "Металл-Экспо'2017"

Белэнергомаш представил на «Металл-Экспо’2017» решения для тепловой и атомной энергетики, нефтегазохимического комплекса, металлургии, промышленного и гражданского строительства.

Посетители стенда компании проявили особый интерес к продукции металлургического комплекса завода: поковкам и бесшовным трубам, изготовленным из нержавеющей сталей. Высокий спрос был на сложные металлоконструкции, в том числе на конструкции с эпоксидным вспучивающимся огнезащитным покрытием, сильфонным компенсаторам и котельному оборудованию. Гости стенда высоко оценили образцы продукции, которые были представлены на стенде.

В этом году в главном металлургическом форуме приняло участие 530 компаний из 35 стран мира. Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо'2017» развернули ведущие российские и иностранные предприятия.

Специалисты Белэнергомаш провели ряд деловых встреч и переговоров, встретились с давними заказчиками и договорились о перспективном сотрудничестве с новыми партнёрами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter