НЛМК-Урал , Группа НЛМК | 23 ноября 2017 г. | 12:44

НЛМК-Урал подтвердил высокие стандарты культуры производства

За достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда заводу присудили третье место в областном конкурсе.

Конкурс по культуре производства и охране труда ежегодно проводит правительство Свердловской области. Его цель – привлечь внимание общественности к вопросам обеспечения безопасности на предприятиях. В 2017 году в конкурсе приняли участие 166 организаций Свердловской области.

НЛМК-Урал регулярно проводит мероприятия, нацеленные на повышение культуры производства. На заводе действует проект «В поисках безопасности» - сотрудники принимают участие в выявлении рисков и вносят идеи по их устранению. На предприятии организуют творческие конкурсы по охране труда, учебные квесты по предотвращению и устранению чрезвычайных происшествии. В октябре 2017 года на производственной площадке в Ревде прошли съемки гостевого маршрута – инструкции для посетителей по безопасному движению и поведению на производстве. Ежегодно с экскурсией электросталеплавильных цех в Ревде посещают тысячи школьников, студентов и партнеров предприятия.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter