«Северсталь Дистрибуция» получила три награды от Российского союза поставщиков металлопродукции

«Северсталь Дистрибуция» стала лауреатом трех конкурсов, организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт». Компания получила награды в номинациях «Лучшая сбытовая сеть России 2017», «Лучшая металлобаза России 2017», «Лучший сервисный металлоцентр России 2017».

В 2016 г. объем продаж АО «Северсталь Дистрибуция» в России превысил 750 тыс. т, а за 9 месяцев этого года объем реализации продаж составил более 680 тыс. т, что больше на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Главным вектором развития АО «Северсталь Дистрибуция» являются комплексные поставки металлопродукции компании «Северсталь» с сопутствующим сервисом – от переработки и доставки по графику на объект клиента до технической поддержки и постпродажного обслуживания. В этом году главным новшеством стало развитие продаж по складов «Северсталь Дистрибуция» через интернет-магазин.

«Мы уделяем повышенное внимание дополнительному сервису, который можем предоставить клиенту, и стараемся оперативно реагировать на все изменения требований потребителей металлопродукции. Это позволяет ежегодно увеличивать объем реализации, а также повышать эффективность продаж», - комментирует заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» по продажам Тимур Юдичев.

Церемония награждения состоялась 13 ноября 2017 года в рамках 23-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2017», в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter