ОМЗ-Спецсталь , Металл-экспо'2017 | 23 ноября 2017 г. | 10:45

ОМЗ-Спецсталь получила серебряную медаль "Металл-Экспо'2017"

ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, получила серебряную медаль лауреата на главном российском форуме металлургов - Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2017», которая прошла с 14 по 17 ноября в Москве в выставочном центре ВДНХ.

Серебряную медаль лауреата предприятие получило за представленный на конкурс проект комплексной реконструкции формовочного производства литейного комплекса ООО «ОМЗ-Спецсталь» с внедрением современных смесителей, автоматизированной линии формовки, линии выбивки и регенерация всех формовочных смесей, с освоением технологией формовки холодно твердеющими смесями (альфа-сет процесс).

Компания ОМЗ-Спецсталь традиционно принимает участие в выставке «Металл-Экспо», на которой российские и зарубежные металлургические предприятия представляют все многообразие продукции черной и цветной металлургии, а также современное металлургическое оборудование и технологии. В этом году свои экспозиции в павильонах Всероссийского выставочного центра продемонстрировали 550 компаний из 32 стран мира.

На стенде ОМЗ-Спецсталь был представлен весь спектр выпускаемой предприятием продукции. Специалисты компании приняли активное участие в различных деловых мероприятиях форума, на которых обсуждались актуальные вопросы всех сегментов металлургического бизнеса. Руководители и специалисты компании ОМЗ-Спецсталь провели ряд деловых переговоров с традиционными партнерами и потенциальными российскими и зарубежными заказчиками, такими как ПАО «Силовые машины», ООО "Русэлпром-Ресурс", АО «РЭД», различные подразделения международной компании Siemens, ОАО «ПО Севмаш», ПАО «Автоваз», компания ТМК, Группа НЛМК и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter