Рязанский приборный завод представил сварочное оборудование

Государственный Рязанский приборный завод (входит в КРЭТ) принял участие в 23-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2017». АО «ГРПЗ» представил отдельные модели серийно выпускаемого сварочного оборудования «ФОРСАЖ» для ручной дуговой, полуавтоматической и аргонодуговой сварки на коллективном стенде Московского межотраслевого альянса главных сварщиков (ММАГС). Предприятие является членом ММАГС. Посетители выставки смогли ознакомиться с самым мощным инвертором российского производства «ФОРСАЖ-502», предназначенным для промышленной полуавтоматической сварки и ручной электродуговой сварки. Аппарат адаптирован для использования в жестких климатических условиях на объектах с повышенными требованиями к безопасности сварочных работ. Он стабильно работает в диапазоне температур от ? 40 до + 40 градусов по Цельсию.

«ФОРСАЖ-502» применяется совместно с цифровым механизмом подачи проволоки «ФОРСАЖ-МПЦ02» и разрешен к использованию на объектах ПАО «Газпром». Для полуавтоматической сварки деталей и материалов в среде защитных газов, а также для сварки штучными электродами предназначен универсальный малогабаритный однофазный инвертор «ФОРСАЖ-200ПА» со встроенным механизмом подачи проволоки. С широким спектром материалов (алюминий и алюминиевые сплавы, детали из стали и медных сплавов) работает однофазный промышленный сварочный аппарат для аргонодуговой сварки постоянным и переменным током «ФОРСАЖ-200 АС/DC». Инвертор может использоваться в разных климатических условиях, он устойчив к перепадам сетевого напряжения. Имеет функцию запоминания настроек.

На выставке также показали самую популярную модель для использования в бытовых условиях — однофазный сварочный аппарат «ФОРСАЖ-161» для ручной дуговой сварки штучными электродами. Это самый компактный и неприхотливый аппарат в линейке сварочного оборудования «ФОРСАЖ», сохраняющий работоспособность при значительном снижении напряжения питающей сети. Государственный Рязанский приборный завод успешно работает на рынке сварочной техники более 20 лет. Инверторные аппараты торговой марки «ФОРСАЖ» используются на крупных предприятиях машиностроения, в строительстве, нефтегазовом комплексе, атомной промышленности и в других отраслях. По своим функциональным возможностям, качеству и надежности они соответствуют ведущим мировым брендам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter