Во Вьетнаме введен в строй стан холодной прокатки

Вьетнамская компания Nam Kim Steel ввела в строй на заводе в южной провинции Биньзыонг, недалеко от г. Хошимина, реверсивный стан холодной прокатки, поставленный компаниями Esmech Equipment и SMS India, входящими в состав германской SMS group.

Новая линия (уже четвертая у Nam Kim Steel) рассчитана на ежегодный выпуск до 200 тыс. т холоднокатаного проката толщиной от 0,11 мм и шириной до 1250 мм. Благодаря ее запуску совокупная мощность компании по выпуску данной продукции достигнет около 1 млн. т, что позволит ей полностью покрыть потребность в подкате для своих линий цинкования (900 тыс. т в год).

Как сообщает SMS, первая продукция на новом стане была получена еще в конце октября. Очевидно, этот фактор способствовал тому, что германская группа в начале ноября получила заказ на аналогичный реверсивный стан мощностью 350 тыс. т в год от другой вьетнамской компании Hoa Sen.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter