Мобильная металлургическая видео-студия продолжает свою работу (видео)

В течение 4-х дней работы выставки «Металл-Экспо'2017» с 14 по 17 ноября на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» (МСС) с 10:00 до 18:00 осуществляется онлайн-трансляция встреч в прямом эфире с руководителями и ведущими специалистами металлургических, машиностроительных, металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий - потребителей.

16 ноября в деловой видео-студии журнала «Металлоснабжение и сбыт» на выставке Металл-Экспо побывали и дали интервью генеральный директор Белорецкого металлургического завода Виктор Камелин, директор по продажам дивизиона SSAB Europe Вадим Пикалов, коммерческий директор Veber Comechanics Алексей Кивелев, заместитель гендиректора ТД Ижорской трубной компании Андрей Трофимов, президент УТК-Сталь Виктор Селиванов, руководители машиностроительного концерна Fives, глава Фонда развития трубной продукции Игорь Малышев, руководитель компании Севзапметалл Валерий Голенкин, генеральный директор компании Ижторгметалл Олег Журавлев, генеральный директор компании Ромек Виталий Шурыгин, гендиректор компании Металл-Маркет Игорь Жиганов, представитель компании Трумпф Дмитрий Куракин и другие.

Сегодня прямой эфир продолжится – с 10 до 16 часов, на стенде МСС на Металл-Экспо (ВДНХ, Москва). Ждем Вас в деловой видео-студии МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter