Северсталь-метиз провел встречу со своими дилерами

15 ноября во время Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» Северсталь-метиз провел встречу со своими дилерами. Партнеров приветствовал С.Ковряков, генеральный директор компании. Он рассказал о тех изменениях, которые произошли в структуре Северсталь-метиза за последний год, добавив, что в ближайшее время компания сосредоточится на развитии своих российских активов.

Среди значимых событий прошедшего с момента предыдущем встречи дилеров, он перечислил следующие достижения.

В крепежном цехе Орловского завода был установлен новый абсолютный рекорд по отгрузке изделий – 6 464 т. В мае т.г. в сталепроволочном цехе №1 Череповецкого завода зафиксирован очередной абсолютный рекорд по производству оцинкованной проволоки (10 045 т). Так же в мае по валовому производству в существующей структуре в сталепроволочном цехе №2 объем выпуска составил 13 824 т. Производство стабилизированных арматурных прядей в канатном цехе Череповецкого завода составило 2 900 т за сентябрь.

За это время компания приняла участие в поставках своей продукции на значимые федеральные проекты. Среди них можно отметить начало поставок арматурных прядей на Ростовскую АЭС, на строительство «Парящего моста» в парке «Зарядье», поставки крепежа для строительства стадионов для ЧМ-18, участие в реконструкции монумента «Родина Мать».

А.Волков, руководитель офиса по развитию бизнеса Северсталь-метиз, представил коллегам оценку рынка метизов, которой придерживается компания. Он отметил, что сегодня в целом в экономике наблюдается разворот в сторону позитивного развития: ВВП в т.г. демонстрирует рост порядка 2%, инфляция держится на комфортном уровне. Реализуются крупные инфраструктурные проекты.

Емкость рынка метизов в 2017 г., по оценкам, вырастет на 1,3%, а в 2018 г. рост прогнозируется на уровне 1,8%. Об этом свидетельствует позитивные тенденции развития отраслей-потребителей метизной продукции (машиностроения, автопрома, стройиндустрии и т.д.).

Для удовлетворения растущего спроса на новые современные виды метизной продукции Северсталь-метиз продолжает активное освоение новых видов продукции. Об этом рассказал С.Виноградов, коммерческий директор компании.

К примеру, Северсталь-метиз запустил в работу новую линию по производству склеенной фибры. Расширен ассортимент шайб-гровера (18ОТ, 22Л, 22Т) и болтов М27. Отдельные новинки появились в калибровочном производстве, производстве фасонных профилей и т.п.

С.Виноградов призвал дилеров более активно сотрудничать с компанией и доносить до производителя требования и нужды потребителей, информацию о том, что требует сегодня рынок, чтобы совместными усилиями более полно удовлетворять потребности конечных потребителей метизной продукции.

Далее представители Северсталь-метиза рассказали о дилерской политике на следующий год. А отдельные компании были отмечены отдельно и получили благодарность за успешное деловое взаимодействие, стабильность в работе, надежность и ответственность.

Это такие компании, как Алтай–Сервис, Металлсервис, Нордмашсервис, Параллель, Простор Групп, Склад металлоизделий.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter