Видеоклип Алтай-Кокса признан лучшим в двух номинациях конкурса «Metal-Vision'2017»

Видеоклип «Мой город – маленькая страна», подготовленный союзом молодежи Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК), победил в номинациях за лучшую звукорежиссуру и лучшую сценарную работу 14-го ежегодного конкурса видеопродукции в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision'2017». Конкурс проводился в рамках осенней Недели металлов в Москве.

Видеоклип «Мой город – маленькая страна» - творческая работа молодых сотрудников Алтай-Кокса. Клип рассказывает о жизни Заринска – их малой родины. Ролик снят на песню в стиле реп. Автор текста – Сергей Охтеменко, мастер коксового цеха. Исполнил песню Антон Букин, газовщик коксового цеха, председатель союза молодежи. Авторы в шутку отрицают, что Заринск — моногород, и поют о том, что он «всегда в паре» с Алтай-Коксом.


Отснял видеоматериал и смонтировал ролик Александр Серков, специалист отдела анализа конъюнктуры рынка. В съемках участвовали ребята из заводского союза молодежи – Дмитрий Зимин, Михаил Кандаков, Константин Кайгородов, Ирина Канаева – всего около 50 человек. Премьера клипа состоялась в июле 2017 года во время празднования Дня металлурга в Заринске.


Всего на конкурс «Metal-Vision'2017» в рамках мероприятий ежегодной отраслевой выставки «Металл-Экспо’2017» было представлено более 20 корпоративных фильмов и видеороликов. Конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли «Metal-Vision» проводится с 2004 года и является одним из основных коммуникативных мероприятий выставки «Металл-Экспо». Цель конкурса — популяризация и продвижение металлургической отрасли, а также повышение корпоративной культуры и эффективности корпоративных коммуникаций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 272

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter