Цинк , Металл-экспо'2017 | 15 ноября 2017 г. | 06:14

Оцинковщики обсудили насущные вопросы на «Металл-Экспо-2017»

В рамках «Металл-Экспо-2017» состоялся 18-й Международный семинар «Цинк – защита от коррозии».

Свои доклады на семинаре представили руководители и специалисты Челябинского цинкового завода, Центра по развитию цинка, ПКФ «ИНССТАЛЬ», Дистек-Урал, ЦНИИЧермет им. Бардина, W.Pilling Riepe, ЛАНКРА, Bisol S.p.A., Северсталь, УК «КТИАМ», G-tank, Интерхиммет и др.

Обсуждались текущая ситуация и перспективы российского рынка цинка, проблемы и возможности использования различных лигатур в сплавах для горячего цинкования, применение покрытий дуплекс, передовые технологии в линиях ГЦ, современное оборудование для цинкования, российские и зарубежные нормативы, а также взаимодействие оцинковщиков и проектных организаций.

Также были рассмотрены вопросы расширения существующих и поиска новых рынков сбыта оцинкованной продукции, вопросы экологической безопасности заводов ГЦ, вопрос о принятии и введении в действие ТУ «Оцинкование изделий из стали и чугуна горячим способом».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter