Представительные делегации руководителей и специалистов представят свои компании на Металл-Экспо'2017"

Меньше недели остается до начала работы 23-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2017". Всего в ее работе примут участие 530 компаний из 35 стран мира.

На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать свыше 4,5 тыс. руководителей и специалистов. Крупнейшие компании, традиционно участвующие в Металл-Экспо, ежегодно расширяют площадь своих стендов, увеличивают количество не только профессиональных стендистов, но и руководителей высшего звена, работающих на выставке. Численность делегаций металлургических гигантов достигает 80-90 специалистов во главе с генеральными директорами и директорами по сбыту, главными инженерами и руководителями служб материально-технического снабжения. Фактически выставка - удобный плацдарм для встреч с представителями компаний, непосредственно принимающих решения о покупках и продажах. Достучаться до руководителей такого ранга в обычных условиях бывает далеко не просто.

В этом году наиболее представительные делегации представят: ММК, Северсталь, ЕВРАЗ, НЛМК, Металлоинвест, Мечел, ОМК, ЧТПЗ, ТМК, ТЭМПО, Абинский ЭМЗ, ArcelorMittal, ВМК "Красный Октябрь", RHI MAGNESITA, Метинвест Евразия, ЗТЗ, А ГРУПП, Белорусский МЗ, Сентравис, SMS group.

В течение четырех дней проведения "Металл-Экспо"2017" ожидается высокая деловая активность. В частности, будут проходить деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

Cписок участников

Деловая программа

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 181

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter