ИТ в металлургии , Металл-Экспо | 08 ноября 2017 г. | 06:16

CSoft представит свои решения на "Металл-Экспо 2017"

14-17 ноября 2017 года компания CSoft примет участие в 23-й международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2017", на которой будут представлены продукция черной и цветной металлургии, современное оборудование и технологии.

15 ноября в рамках выставки компания CSoft проведет семинар, на котором представит решения для проектов модернизации металлургического производства, для многоуровневого моделирования процессов аддитивного производства, для моделирования технологических процессов, а также для моделирования процессов литья и ковки металлов. Увидеть эти разработки в действии посетители смогут на демо-стенде CSoft в конференц-зале 103 павильона 75 ВДНХ.

В составе CSoft 18 региональных отделений: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter