Промышленная кооперация и локализация - главные темы конференции InRussia'2017

23 ноября в Москве пройдет Международная бизнес-конференция InRussia'2017.

В качестве спикеров конференции свое участие подтвердили: Президент «Деловой России» и председатель Совета директоров ГК «Р-Фарм» Алексей Репик, генеральный директор АО «Байер» Нильс Хессманн, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и другие известные лица как российского, так и международного бизнеса, эксперты в области промышленной кооперации и локализации производства.

Основной фокус конференции 2017 - промышленная кооперация. В конференции принимают участие крупные промышленные компании, которые заявили о своих потребностях в поставках сырья, материалов, комплектующих и услуг. В «Бирже поставщиков» во время конференции руководители компаний и специалисты по закупкам встретятся с потенциальными партнерами. Среди подтвержденных участников на сайте InRussia уже предоставили свои интересы такие компании как Макдональдс, SMC Pneumatic, GEA Russia.

Фонд развития промышленности, Агентство технологического развития, Корпорация МСП и другие ведущие международные бизнес-объединения в этом году вступают деловыми партнерами конференции.
Спонсорами и партнерами конференции выступают: российский девелопер PNK Group, «Агропромышленный парк «Сибирь», многопрофильная инжиниринговая компания «АДМ Партнершип», профессиональный консультант в инжиниринге и проектировании Bilfinger Tebodin, компания «Олимп Констракшн Групп», ведущий производитель минерального сырья Кварцверке Ульяновск, агентство инвестиционного развития Иркутской области и промышленно-логистический парк Новосибирской области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter