Нержавеющие и специальные стали - самый широкий выбор будет представлен на "Металл-Экспо'2017"

Ведущие российские производители нержавеющего проката, а также другой металлопродукции из специальных сталей и сплавов представят свои возможности на 23-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2017", которая пройдет в Москве 14-17 ноября. В их числе: ВМК "Красный Октябрь", МЗ Электросталь, Ашинский МЗ, Мечел, Златоустовский ЭМЗ, УГМК-Сталь, ОМЗ-Спецсталь, ЧТПЗ, ТМК-Инокс, Русполимет, Чепецкий механический завод, Специальные стали и сплавы и др.

МЗ "Электросталь", отмечающая в этом году свое 100-летие, 15 ноября проведет на выставке презентацию "Век поисков и достижений", посвященную своему юбилею.

Наряду с отечественными компаниями свою продукцию представят производители стран ближнего зарубежья и Европы: Днепроспецсталь, Сентравис, ССАБ Шведская Сталь, АПЕРАМ, Оберсте-Бойльманн, Стилком Фиттингз, Ландграф, СИЙ Словениан Стил Груп, Тубасекс, ряд компаний из Юго-Восточной Азии и др.

Компании, занимающиеся дистрибуцией нержавеющего проката и спецсталей, сервисные металлоцентры также будут широко представлены на "Металл-Экспо". Среди них: Континенталь, Глобус -Сталь, УТК-Сталь, Инокс Металл Групп, Ориннокс, Северный металлоцентр, Галион, Илеко, Металлсервис и др.

Потребители нержавеющих и специальных сталей будут иметь хорошую возможность встретиться в одном месте в сжатое время практически со всеми основными участниками рынка нержавеющего сортового и листового проката, бесшовных и электросварных труб, другой металлопродукции и обсудить планы сотрудничество на ближайшую перспективу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter