дорожное строительство | 31 октября 2017 г. | 09:03

На федеральных трассах Красноярского края отремонтированы семь мостовых сооружений

В Краснодарском крае на трассах Р-255 «Сибирь» (М-53 «Байкал») и А-382 завершены ремонтные работы шести мостов и одного путепровода.

Речь идет о мостах через реки Малый Кемчуг (км 761, Емельяновский район), Кача (км 772, Емельяновский район), Есауловка (км 880, Манский район), Тины (км 1137, Нижнеингашский район), а также о путепроводе на малом обходе Красноярска (км 7) и о мосте через суходол на обходе города Канск (км 11), расположенных на трассе Р-255 «Сибирь». Также завершен ремонта моста через р. Артинатка на автомобильной дороге А-382 «Подъезд к аэропорту от г. Дудинка» (км 1+270).

В ходе ремонта на объектах произведена замена балок пролетных строений и деформационных швов, укреплены конусы и дамбы, отремонтированы опоры, обновлена система водоотвода, устроено новое мостовое полотно с использованием щебеночно-мастичного асфальтобетона. Для повышения безопасности дорожного движения мостовики установили новое барьерное и перильное ограждения, а также заменили дорожные знаки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 42

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter