Стенд журнала на выставке Металл-Экспо'2017 вновь превратится в студию прямого эфира

В настоящее время активно формируется график встреч в прямом эфире с руководителями и ведущими специалистами металлургических, машиностроительных, металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий - потребителей черных и цветных металлов. Онлайн-трансляция будет осуществляться на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» (МСС) с 10:00 до 18:00 в течение 4-х дней работы выставки «Металл-Экспо'2017» с 14 по 17 ноября.

В рамках этой медийной акции ведущие участники рынка расскажут о прогнозах развития экономики, реализуемых инвестпроектах, новых видах продукции и услуг своих компаний. Для гостей стенда МСС откроется возможность в прямом эфире представить свою компанию, поделиться оценками текущего положения дел, рассказать об участии в «Металл-Экспо'2017». Наиболее содержательные интервью будут после выставки размещены отдельными видео-роликами на сайтах журнала и выставки, а также опубликованы в печатных выпусках издания – в декабрьском и январском номерах.

Как показал опыт проведения онлайн-трансляции в 2016-ом году, такой мультимедийный канал востребован рынком. В импровизированной телестудии на стенде МСС были проведены порядка 130 видео-интервью с руководителями и главными специалистами компаний, принявших участие в выставке, а также с посетителями «Металл-Экспо». Просмотры видеозаписей каждого из четырех дней работы на выставке в канале МСС на YouTube на данный момент достигли несколько десятков тысяч. То есть такие бизнес-интервью позволяют еще и специалистам «по ту сторону монитора» сканировать положение дел в металлургии, провести своего рода маркетинговые исследования разных сегментов металлургического рынка, т.к. в прямом эфире МСС принимают участие представители практически всех подотраслей черной и цветной металлургии.

Свои предложения об участии в прямом эфире направляйте Дмитрию Ляховскому: lid@metalinfo.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter