Крафт групп | 27 октября 2017 г. | 06:37

Крафт групп наращивает поставки в магазины сети DIY «Leroy Merlin»

Прошло немногим более полугода с момента осуществления сотой поставки компании Крафт групп в магазины сети DIY «Leroy Merlin».

В следующем месяце компания Крафт групп будет реализовывать уже 1000-ную поставку продукции, которая насчитывает более 20 наименований, включая сетку, проволоку, трубы, уголки и швеллеры.

За эти 6 месяцев компания успешно нарастила объёмы отгрузок. В начале года поставки металлопроката осуществлялись в 12 магазинов, а сейчас Крафт групп ведет продуктивное сотрудничество уже с 21 магазином по Москве и МО, в том числе активно работает с интернет-магазином компании, ведутся поставки металла на распределительный центр г. Калининград, а в ближайшей перспективе Крафт групп будет производить поставки продукции на весь ЦФО.

Леруа Мерлен — крупнейшая международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter