Металл-Экспо , Металл-Маркет | 26 октября 2017 г. | 11:54

Приглашаются умники и умницы

Компания Металл-Маркет в рамках деловой программы выставки Металл-Экспо'2017 проведет большую интеллектуальную металлоигру «Металлленд» о роли металлов в жизни человека. Игра будет проходить во время проведения главного металлособытия года, «Металл-Экспо 2017».

Металлленд - это уникальная игра для активных людей, где в дружественной обстановке и игровой форме участники погрузятся в увлекательный мир металлов. В игре примут участие не более 12 команд, в которых будут задействованы до 72 игроков. За 100 минут игры команды успеют ответить на 23 вопроса (количество вопросов равно номеру проведения выставки «Металл-Экспо»). Все вопросы подобраны на тему: «Роль металлов в нашей жизни», для ответа на которые не требуется узкоспециальных знаний, технологии, образования и т. д., а достаточно только Вашей эрудиции, смекалки и любознательности.

Принять участие в игре сможет любой желающий, необходимо только зарегистрироваться. Подробнее о правилах и условиях проведения игры «Металлленд» можно узнать на METAL-MARKET.RU/МЕТАЛЛЛЕНД.

Металл-Маркет ждёт всех участников на увлекательной игре «Металлленд» 17 ноября в 13:00 (регистрация с 12:30) по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон 75, конференц-зал 215.

Команду победителя ждёт оригинальный металлоприз. Также каждый желающий может стать автором одного или нескольких вопросов игры, для этого необходимо свой интересный и оригинальный вопрос, который затрагивает тему игры, прислать организаторам «Металлленда».

По всем организационным вопросам звоните по тел. (846) 270-48-16 ( с 7:00 до 16:00 по московскому времени) или пишите на e-mail:reklama@METAL-MARKET.RU.

Ждём Ваших заявок на участие! Уже зарегистрировались 39 участников: 6 полных команд по 6 человек в каждой и отдельные игроки, из которых будут также сформированы команды. Спешите зарегистрировать себя и свою команду, осталось 33 свободных места.

До встречи на игре «Металлленд»! Ориентировочные металлотемы игры: физика & лирика; история & география; биология & химия; спорт & хобби и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter