ТМК , кадры | 20 октября 2017 г. | 11:09

ТМК развивает научно-технический потенциал молодых сотрудников

Трубная Металлургическая Компания и Группа Синара провели в г. Сочи традиционный XIII корпоративный международный форум «Горизонты». В нём приняло участие более 40 делегаций и более 700 участников, в том числе из всех иностранных дивизионов Группы ТМК.

Центральный событием форума является Молодежная научно-практическая конференция, в которой приняли участие около 300 человек. В рамках 22 секций форума были представлены доклады с предложениями по улучшению существующих или внедрению новых решений в компаниях. Кроме того, были проведены три конкурса — «Лучший молодой мастер ТМК», «ТОП-Новатор» и «Будущее Синары», многочисленные мастер-классы, тренинги и семинары. По итогам 90 человек получили награды от генерального директора ТМК Александра Ширяева.

Новости по теме

Участники форума также смогли пообщаться с руководством ТМК и Группы Синара. Во время «Разговора на берегу» председатель Советов директоров компаний Дмитрий Пумпянский ответил на вопросы молодых специалистов о перспективах развития как конкретных предприятий, так и отраслей в целом, об экологии, промышленной безопасности и охране труда, а также на ряд вопросов по другим, менее формальным темам.

В рамках форума впервые была организована панельная дискуссия «Горизонты успеха индустриальной компании». В ней приняли участие Александр Ширяев, генеральный директор Группы Синара Михаил Ходоровский и член Совета директоров ТМК, президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко. Они поделились своим видением будущего индустриальных компаний, включая ТМК и Синару, обозначили критерии и факторы их успешности. Сергей Кравченко также прочитал публичную лекцию на тему «Тенденции в мире глобальных компаний».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 242

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter