Грузоперевозки | 28 сентября 2017 г. | 07:33

Первая партия вагонов ГК«Новотранс», окрашенных в новые корпоративные цвета, вышла в рейс

В сентябре Группа компаний «Новотранс» приступила к окрашиванию собственного вагонного парка в новые корпоративные цвета. Вагоны окрашиваются после проведения планового ремонта на ВРП Группы компаний «Новотранс».

Первая обновленная партия подвижного состава в количестве 7 единиц 25 сентября вышла в рейс из ворот Каширского вагоноремонтного завода (входит в Группу компаний «Новотранс»). Напомним, что в рамках Международного форума «Стратегическое партнерство 1520», прошедшего в начале июня этого года в Сочи, президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров объявил о проведении ребрендинга холдинга.

Стилистические изменения корпоративной идентификации Группы компаний «Новотранс» – это констатация факта серьезных улучшений бизнеса, демонстрация результата длительной и напряженной работы всего коллектива по совершенствованию бизнес-процессов, формированию корпоративной культуры, диверсификации и перехода бизнеса холдинга в качественно новое состояние.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter