Уралмашзавод , горное машиностроение | 28 сентября 2017 г. | 06:14

Уралмашзавод представил горную технику в Казахстане

Представители Уралмашзавода приняли участие в 23-й Центрально-азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая прошла в Алматы, Казахстан, сообщает пресс-служба компании.

В рамках выставки директор по продажам Уралмашзавода Константин Смирных и главный специалист по маркетингу Леонид Юнышев провели семинар «Современное горное оборудование Уралмашзавода.

Представители УЗТМ презентовали современные возможности предприятия, планы развития и новые разработки: например, экскаваторы ЭКГ-35, ЭКГ-25, ЭКГ-15 и линейку гидравлических машин.

Уралмашзавод – один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которое сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter