Группа ГАЗ , автомобилестроение | 15 сентября 2017 г. | 14:38

Группа ГАЗ представила новую "ГАЗель Next"

Группа ГАЗ на проходящем в Москве международном осмотре новой коммерческой техники представила одну из самых интересных своих новинок – новый автомобиль "Газель Next" с увеличенной грузоподъемностью.

Новый автомобиль сможет перевозить до 2,5 тонн полезного груза. Вес нового авто - 4,6 т.

Впервые в стране модель данного класса получила автоматическую коробку передач. Представители компании отмечают, что эта машина сможет стать базой для нового семейства подобных машин: планируется, что на платформе "Газель Next" "Группа ГАЗ" создаст 22-местный микроавтобус, а "Газон Next" в свою очередь будет обладать еще большей грузоподъемностью.

"Мы увеличили грузоподъемность нашего автомобиля за счет модернизации нашей платформы – в первую очередь, это оригинальный задний мост оригинальной конструкции с дисковыми тормозами, это модернизированная рама, это модернизированная передняя подвеска, это модернизированная трансмиссия", - представил новинку директор дивизиона "Легкие коммерческие автомобили" группы ГАЗ Павел Середа.

Источник: Прайм
Просмотров: 236

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter