ТМХ поставит продукцию Трансконтейнеру

Трансмаш (Саратовская область, входит в Трансмашхолдинг) подписало договор на поставку 200 единиц вагонов – платформ для перевозки крупнотоннажных контейнеров и контейнеров – цистерн в адрес ТрансКонтейнера. Сумма контракта составляет порядка 500 млн. руб.

По условиям договора Трансмаш поставит заказчику вагоны – платформы модели 13-9744-06 до конца текущего года. Первая партия платформ планируется к отправке уже в сентябре.

Платформа модели 13-9744-06 предназначена для перевозки одного контейнера длиной 40 футов, одного, двух контейнеров длиной 20 футов и одного, двух танк – контейнеров. С максимальной массой брутто 36 т.

Данная платформа была представлена на V юбилейном международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520 в Щербинке (Московская область) и получила множество положительных отзывов.

Трансмаш и ТрансКонтейнер более 10 лет являются стратегическими партнерами. За годы сотрудничества Трансмаш осуществил поставку в адрес ТрансКонтейнер более 6 тысяч вагонов-платформ различных моделей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter