Группа НЛМК , Турция | 12 сентября 2017 г. | 12:09

Группа НЛМК открывает торговую компанию в Турции

Группа НЛМК объявляет о начале работы дочерней торговой компании в Турции - NLMK Turkey.

В рамках реализации «Стратегии'2017» Группа НЛМК фокусирует продажи на ключевых рынках, в том числе в Турции, на рынок которой приходится до 20% экспорта Группы. Открытие NLMK Turkey позволит повысить уровень клиентского сервиса и будет способствовать развитию прямых продаж.

На протяжении последних 20 лет интересы группы НЛМК в Турции представлял г-н Дженгиз Аргат (Mr. Cengiz Argat), который внес значительный вклад в развитие бизнеса в этой стране. Г-н Аргат станет членом международной команды продаж НЛМК, сконцентрировавшись на развитии клиентских отношений в регионе ЕМЕА (страны Европы, Ближнего Востока и Африки).

Новости по теме

NLMK Turkey возглавил г-н Бурак Сойдэн (Mr. Burak Soydan), имеющий обширный опыт в сфере продаж и маркетинга металлопродукции в Турции. Передача клиентского сервиса новой компании завершится до конца 2017 г.

"Среди всех экспортных направлений группы НЛМК, а мы продаем продукцию более чем в 70 стран, наиболее развиты прямые продажи в Турции. Благодаря многолетнему вкладу г-на Аргата, Группе НЛМК удалось установить взаимовыгодные отношениями с десятками компаний в наиболее конкурентоспособных секторах экономики страны. Мы рады, что смогли способствовать развитию наших клиентов в Турции, их росту и экспансии на рынки Европы. НЛМК сделает все возможное, чтобы смена лидерства в команде наших продавцов на турецком рынке привела к дальнейшему росту наших продаж, успеху и удовлетворенности наших клиентов", - прокомментировал вице-президент по продажам группы НЛМК Илья Гущин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter