РЗОЦМ | 08 сентября 2017 г. | 16:46

В Германии собирают пресс для РЗОЦМ

На западе Германии, в Нижнерейнском регионе земли Северный Рейн-Вестфалия, находится город Мёнхенгладбах. В этом городе располагается одна из промышленных площадок фирмы SMS Meer, входящей в дивизион компаний SMS Holding GmbH. Компания SMS Meer занимает лидирующие позиции в области производства оборудования для изготовления проката.

Именно на этом предприятии изготавливается пресс, который будет установлен на площадке обрабатывающего цеха Ревдинского завода по обработке цветных металлов в рамках первого этапа технического перевооружения. На сегодняшний день изготовление пресса подходит к завершающей стадии: идет процесс сборки оборудования, проверки всех основных узлов.

На Ревдинский завод пресс и линия для волочения медных шин отправятся автомобильным транспортом. В общем итоге РЗ ОЦМ примет около 40 автофур с оборудованием немецкого производства. 23 фуры займет головное оборудование этой поставки – гидравлический пресс с усилием прессования 35 меганьютонов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 311

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter