ЧЗПСН-Профнастил , Стройсистема | 07 сентября 2017 г. | 15:52

ЧЗПСН-Профнастил демонстрирует положительную динамику чистой прибыли

По результатам прошедшего полугодия Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», сохранил набранный темп, объем производства и выручки. Показатели чистой прибыли демонстрируют положительную динамику по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – рост составил 38%.

Только за прошедший квартал на заводе была модернизирована линия сэндвич-панелей МВУ, теперь позволяющая выпускать панели шириной 1190 мм; установлена австрийская линия оборудования «Zeman», что, в свою очередь, привело к расширению ассортимента продукции; установлено новое оборудование – платформа для погрузки продукции в контейнеры.

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» продолжает реализацию запланированной пятилетней программы инвестиционного развития предприятия, в рамках которой планируется расширение и модернизация производственных мощностей, внедрение новых видов услуг и продукции, совершенствование системы менеджмента. Предприятие положило начало развитию дилерской сети, успешно продолжают работу розничные магазины, идет активное сотрудничество с оптовыми клиентами по России, а так же в странах Ближнего и Дальнего зарубежья.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter