Парковки из стальных конструкций - эффективное решение для мегаполиса

Эффективные решения парковочных пространств для городской среды были представлены журналистам в ходе специализированного мероприятия, организованного Ассоциацией развития стального строительства (АРСС).

В частности, эксперты рассказали о ряде преимуществ строительства паркингов на металлокаркасе. По словам генерального директора АРСС Дмитрия Еремеева применение решений на стальном каркасе позволят достичь большей инвестиционной привлекательности как для строителей, так и для конечных потребителей. Металлоконструкции легче и дешевле бетона, их проще и быстрее монтировать, кроме этого увеличивается полезная площадь стальных паркингов. "Число машиномест парковок на стальном каркасе в среднем на 15% больше, по сравнению с железобетонным паркингом. При этом обеспечивается более удобный проезд и парковка автомобилей", - отмечает Дмитрий Еремеев.

Технология стального строительства и современные строительные материалы позволяют реализовать любой замысел архитектора. При небольших затратах всегда есть возможность выбрать наиболее отпимальные фасадные решения из металла, полимерных, керамических и других материалов.

Впервые тема развития строительства парковочных пространств с применением стальных конструкций подробно обсуждалась в июне 2017 г. в ходе Международной выставки "Метллоконструкции'2017". Специалисты считают, что решения на основе металла имеют большой потенциал, особенно в условиях плотной городской застройки и сжатых сроках реализации проекта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter