Новые возможности локализации производства в России

23 ноября 2017 г. в Москве пройдет Международная бизнес-конференция InRussia, в хоте которой ведущие эксперты обсудят возможности локализации производства и промышленной кооперации в России. В этом году соорганизаторами конференции выступают Ассоциация индустриальных парков и Российско-германская внешнеторговая палата.

На мероприятии ожидается более 500 участников из различных отраслей. Свое участие в качестве спикеров уже подтвердили: Президент «Деловой России» и председатель Совета директоров ГК «Р-Фарм» Алексей Репик, исполнительный директор «Даймлер Камаз Рус» Юрген Ольбердинг, генеральный директор АО «Байер» Нильс Хессманн, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и другие известные лица как российского, так и международного бизнеса, эксперты в области промышленной кооперации и локализации производства.

Главной темой мероприятия вновь станут локализация производства и промышленная кооперация. Отдельное внимание будет уделено экспортному потенциалу российского производства и возможностям локализации на Дальнем Востоке с его растущей ролью в российской экономике.

Специальную сессию планируется посвятить развитию сети поставщиков комплектующих, а также вопросам качества локальных компонентов. Предполагается, что поставщики из Германии и других стран Европы представят свои решения в формате мини-выставки.

Деловые партнеры конференции: Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО), конфедерация итальянских промышленников Confindustria Russia, Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie), Бельгийско - Люксембургская торговая палата (CCBLR).

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Регистрация участников идет на сайте www.InRussia.pro

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter