Danieli построит четыре доменные печи во Вьетнаме

Итальянская компания Danieli Corus подписала контракт с вьетнамской металлургической группой Hoa Phat Steel на проектирование, поставку оборудования и управление строительством четырех доменных печей для металлургического комплекса Dung Quat в провинции Куангнгай в центральной части Вьетнама.

Заказ предусматривает возведение доменных печей рабочим объемом 1080 куб. м и производительностью по 1 млн. т чугуна в год. Все они будут оснащены установками вдувания пылеугольного топлива.

Строительство и ввод в строй доменных печей будут осуществляться последовательно. При этом последняя, четвертая, должна дать первый металл в 2019 г. Таким образом, мощность предприятия выйдет на уровень 4 млн. т в год.

Несколькими днями ранее Danieli получила от Hoa Phat заказ на поставку трех МНЛЗ и двух прокатных станов совокупной производственной мощностью 2 млн. т в год для первой стадии данного проекта. Это оборудование должно быть готово до конца 2019 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter