ЧМЗ выиграл премию «Автокомпонент года»

Чусовской металлургический завод (ЧМЗ, Пермский край, входит в ОМК) стал победителем премии «Автокомпонент года», сообщает пресс-служба компании.

ЧМЗ второй год подряд признан лучшим в номинации «Лидер российского рынка авторессор». В прошлом году предприятие осуществило техническое перевооружение оборудования, были проведены инженерные, маркетинговые и предпродажные работы для вывода на рынок собственного бренда рессор для иномарок Springer. В рамках программы локализации достигнуты соглашения с мировыми лидерами автомобилестроения о поставке опытных партий рессорной продукции на конвейеры Вольво, Форд, BPW, Хёндэ Моторс.

«Бренд “Чусовская рессора” известен не только в России, но и за рубежом благодаря высокому качеству продукции, которое обеспечивает ЧМЗ. Завод развивается, осваивает новые востребованные виды рессор, регулярно обновляет оборудование, чтобы соответствовать самым жестким требованиям клиентов. В частности, ЧМЗ разработал собственный бренд рессор для иномарок Springer, который позволит компании расширить присутствие на рынке», - прокомментировал директор по маркетингу и стратегии ОМК Илья Коломеец.

Продукцию для автопрома ОМК представит осенью, на 23-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо", которая пройдет 14 - 17 ноября в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter