НЛМК-Урал Сервис запустил новый веб-сайт

НЛМК-Урал Сервис (входит в дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК) запустил новый веб-сайт, который теперь доступен по адресу: http://service.ural.nlmk.com

Предприятие осуществляет ремонт и сервисное обслуживание металлургического оборудования, а также изготавливает широкий спектр запчастей. На корпоративном сайте НЛМК-Урал Сервис представлена информация о выпускаемой продукции, оказываемых услугах и технологических возможностях производства.

В разделе «Карьера» можно ознакомиться с актуальными вакансиями и действующими программами по профориентации и развитию персонала, а также отправить резюме.

Новости завода, фото и видеоматериалы размещены в разделе «Медиа-центр».

Сайт отвечает всем современным требованиям и удобен для пользователя. Оформление выполнено в едином стиле предприятий Группы НЛМК.

НЛМК-Урал Сервис - предприятие дивизиона «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК. Находится под руководством управляющей компании НЛМК-Сорт. Сервисное предприятие осуществляет ремонт и техническое обслуживание металлургического оборудования, а также производит широкий ассортимент запчастей. Производственные подразделения НЛМК-Урал Сервис занимаются выпуском единичной и мелкосерийной нестандартной продукции, восстановлением узлов и агрегатов, технологической оснастки и инструмента.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter