ЮниФенс , Метизы | 16 августа 2017 г. | 08:07

Продукция «ЮниФенса» используется при строительстве ряда инфраструктурных объектов Череповца

Компания «Юнифенс» (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу ПАО «Северсталь») поставила сетчатые габионы для строительства ряда объектов в Череповце.

Габионы «ЮниФеса» будут использованы в проекте набережной в Череповце. Партия продукции в полном объеме, необходимом для строительства объекта, уже отгружена исполнителю. Также сетчатые конструкции применялись при реконструкции моста через реку Кошта.

В обоих случаях использовались габионы коробчатой конструкции в комплектации с монтажной вязкой со стандартной ячейкой 8х10 и диаметром проволоки 2.7.

«Продукция «ЮниФенса» широко востребована в строительстве объектов инфраструктурной отрасли по всей России. Но особую гордость мы чувствуем за те проекты, которые реализуются в Череповце. Здесь мы можем видеть, что тот или иной объект построен с нашим участием», – подчеркивает генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Перспективы дальнейшего развития метизного производства будут обсуждаться 27-28 сентября во время конференции "Проволока-крепеж", которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter