СМК Трубодетали соответствует требованиям Газпрома

Завод «Трубодеталь» (Челябинская область входит в ОМК) прошел добровольный сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) в системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012, сообщает пресс-служба компании.

Аудиторы изучили нормативную документацию и технологические инструкции, которыми руководствуется предприятие при выпуске продукции по заказам Газпрома, посетили цеха и другие подразделения завода. Результаты аудита подтвердили, что система менеджмента качества «Трубодетали» соответствует требованиям стандарта и постоянно совершенствуется.

«Команда завода ежедневно работает над тем, чтобы заказчик был доволен качеством нашей продукции, улучшает технологию производства деталей и процессы. Мы всегда готовы совершенствоваться. И в этом нам помогают аудиты, во время которых мы узнаем свои сильные стороны и находим потенциал для улучшений» — отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter