РМ Рейл начинает производство блочно-каркасных модулей в Хакасии

Компания «РМ Рейл» (входит в корпорацию «Русские машины») объявляет о начале производства блочно-каркасных модулей (БКМ). Изготовителем нового вида продукции выступает завод «Абаканвагонмаш» (*Хакасия).

«РМ Рейл Абаканвагонмаш» расширил свою специализацию новым видом продукции: предприятие запустило производство блочно-каркасных модулей, которые используются в качестве мобильных офисов, торговых павильонов и жилых помещений.

Традиционно такие конструкции применяются для быстрого возведения военных и геолого-разведочных городков, летних лагерей и вахтенных поселков, а также для размещения мобильных офисов и торговых павильонов в условиях ограниченной территории.

Блочно-каркасный модуль имеет утепленные верхнюю и нижнюю рамы. Стены производятся из взаимозаменяемых сэндвич-панелей с применением пенополиуретана или базальтовой минеральной плиты, они способны выдержать температуры от -60 до +60 градусов.

Модули могут выпускаться в виде павильонов с витринным остеклением, рольставнями, с возможностью многоэтажного сочленения. Дополнительное оснащение – входные или межкомнатные двери, стеклопакеты на основе профиля ПВХ или «теплого» алюминия, выводы для коммуникаций и вентиляции. Болтовые соединения основных элементов позволяют неоднократно производить сборку-разборку конструкций в составе модульного здания и их транспортировку на новое место эксплуатации. Предусмотрен монтаж модулей в блоках.

Производство осуществляется в автоматическом режиме, обеспечивая точность геометрических размеров и высокую производительность. Технологические мощности завода позволяют выпускать любой объем изделий и учитывать индивидуальные пожелания заказчиков к конечному продукту.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter