Северсталь канаты внедряет рацпредложения своих работников

Слесарь-ремонтник Волгоградского филиала «Северсталь канаты» (входит в Северсталь-метиз) Владимир Таранов разработал, изготовил и смонтировал станцию подачи смазки для прядевьющей машины, сообщает пресс-служба компании.

Этот элемент оборудования был снят с производства фирмой-изготовителем, его современные версии стоят дорого, и не выпускаются в России. Выход из строя станции подачи смазки грозит длительным простоем машины. Инженерное решение, предложенное Владимиром Тарановым, эффективно и полностью соответствует требованиям производства.

«Это изобретение — далеко не первое на счету Владимира Таранова. Он и его коллеги принимают активное участие в совершенствовании производства. Их идеи всегда направлены на решение самых насущных проблем работы оборудования, на его модернизацию и экономию ресурсов предприятия в самом широком смысле», - комментирует Юрий Блинков, исполнительный директор Волгоградского филиала Северсталь канаты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter