Тагмет , ТМК , Год экологии | 02 августа 2017 г. | 14:06

ТАГМЕТ получил награду за природоохранную деятельность

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ, входит в ТМК) признан победителем XIV отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности 2017» в номинации «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение», сообщает пресс-служба компании.

Результаты работы предприятий отрасли оценивало Правление Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и исполком центрального совета Горно-металлургического профсоюза России по согласованию с Департаментом металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ. Заявки и материалы на конкурс представили 56 предприятий России, работающих в горно-металлургическом комплексе и входящих в 13 металлургических компаний и холдингов.

Победители отраслевого конкурса получили рекомендации для участия в конкурсе на соискание звания «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводит Правительство Российской Федерации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter