Алтай-кокс , Группа НЛМК | 20 июля 2017 г. | 11:28

Алтай-Кокс организовал вело-такси для сотрудников

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) стартовал проект «Вело-такси для работников». На промышленной площадке организовали вело-парковки на пять парковочных мест, закупили 50 комфортабельных велосипедов, предусмотрели систему навигации и велодорожки для удобства и безопасности передвижения работников.

«Подходящие велосипеды выбирали тщательно. Хотелось, чтобы были и широкие прочные колеса, и необходимый набор скоростей, и массивный удобный руль. Приобрели именно такие велосипеды – марки Stinger Сruiser NEXUS», - поясняет Александр Уманец, директор по персоналу и социальным вопросам Алтай-Кокса.

Велосипедное движение по заводу – это производственная необходимость. Общая площадь Алтай-Кокса – 460 га, служебные корпуса цехов отделены друг от друга. Требуется много времени, чтобы, например, отнести документы в заводоуправление, пройти тестирование в учебном классе, забрать справку в отделе кадров, посетить здравпункт или склад спецодежды. При наличии вело-такси сотрудники смогут более оперативно преодолевать большие расстояния и экономить рабочее время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter