Северсталь поставляет лист для буровых установок

Северсталь поставит 1,3 тыс т горячекатаного листа различных марок в адрес «Уралмаш НГО Холдинг» для производства буровых установок, сообщает пресс-служба компании.

Поставки будут осуществляться по прямому договору, при этом «Северсталь Дистрибуция» выступит в роли агента и обеспечит полное информационное сопровождение заказа. Листовой прокат будет поставляться клиенту напрямую с производства Северстали.

«Удобство клиента состоит в том, что он озвучивает все свои предпочтения сотруднику «Северсталь Дистрибуция».Тот в свою очередь обеспечивает коммуникацию всех вовлечённых в исполнение заказа служб Череповецкого металлургического комбината: от формирования коммерческого предложения до информирования цехов о необходимом клиенту графике производства и отгрузки различных марок стали из заказа», – пояснил заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» по продажам Тимур Юдичев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 147

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter