Сервисные металлоцентры - важная тема на страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Первое упоминание в российской прессе о сервисных металлоцентрах (СМЦ) прозвучало в журнале "Металлоснабжение и сбыт" в 1996 г. С тех пор были опубликованы сотни различных материалов о развитии сервисной металлопереработки в России и мире, о перспективных направлениях СМЦ, о реальных примерах работы компаний в этой сфере.

Порядка восьми лет назад журнал "Металлоснабжение и сбыт" принял решение о проведении конференции, посвященной данной теме. На протяжении этих лет в различных городах России прошло несколько мероприятий при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции, Металл-Экспо и ведущих отечественных металлопереработчиков. Их участники смогли своими глазами увидеть работу современных сервисный металлоцентров, ориентированных на переработку плоского, сортового и трубного проката и производство металлоконструкций в РФ.

В этом году конференция "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок" пройдет в Новосибирске 14-15 сентября. В рамках программы состоится посещение производственных комплексов Компании Металл Профиль, ГК Феррум, СМЦ Стиллайн.

Подробнее о конференции (программа, условия участия) смотрите на сайте мероприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 274

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter