ВСМПО-АВИСМА | 07 июля 2017 г. | 10:01

ВСМПО-АВИСМА отметила 84-й День рождения

Официально праздник стартовал 30 июня с торжественного собрания, на котором лучшим сотрудникам ВСМПО были вручены корпоративные и ведомственные награды.

Знака «За заслуги перед Корпорацией» удостоены советник генерального директора Корпорации по вопросам медицины Илья Ошеров, директор по техническому обеспечению и ремонтам ВСМПО Юрий Семичев, начальник цеха №49 Андрей Гарбуз и начальник технического контроля цеха №7 Юлия Григорьева.

65 представителей разных подразделений предприятия получили знак «Мастер своего дела», 10 сотрудников признаны «Лучшим молодым работником ВСМПО» и 20 стажистов в этом году стали «Почётными ветеранами Корпорации».

"Каждый день рождения – это отличный повод с гордостью рассказать о достигнутом и поблагодарить всех, кто вложил труд в эти достижения, наметить новые рубежи, чтобы и через год у нас был повод для праздника. Сегодня такой повод есть, – подчеркнул генеральный директор корпорации Михаил Воеводин. – Мы ввели много оборудования, выполнили все наши производственные планы, обеспечили выполнение всех обязательств перед нашими заказчиками. Отдельно хочется отметить работу конструкторов и специалистов по сертификации новых изделий. Цех №22 за год освоил более 150 крупных штамповок, в цехе №22 сертификацию прошло более 160 видов новой продукции. И всё это благодаря совместным усилиям всего коллектива.

Большой городской праздник состоялся 1 июля и проходил на всех открытых площадках Верхней Салды. В парке имени Гагарина развернулись творческие мастерские, игровые поляны и спортивные подиумы. Самыми зрелищными стали шоу тяжелоатлетов «Мистер Титан» и семейный конкурс «Мы построим город-сад».

На стадионе «Старт» волейболистки легендарного клуба «Уралочка» дали мастер-класс и встретились в дружеском матче со сборной города. Корпоративные футбольные команды ВСМПО и АВИСМА по устоявшейся традиции подарили болельщикам зрелищную игру.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter