Hyundai , автомобилестроение | 05 июля 2017 г. | 14:30

Hyundai начал серийное производство обновленного Kia Rio в России

На заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в г. Санкт-Петербурге началось серийное производство модели Kia Rio четвертого поколения, сообщили в компании. Продажи стартуют в августе 2017 г. во всех дилерских центрах компании в России.

Обновленная модель автомобиля производится по технологии полного цикла со сваркой и окраской кузова. Уровень локализации составляет 47%.

В 2016 г. в рамках подготовки к запуску производства Kia Rio четвертого поколения завод провел переоснащение и подготовку производственных линий. В цехе сварки были дополнительно введены в эксплуатацию новые промышленные роботы, сотрудники цеха штамповки провели в Корее инспекцию оснастки перед ее отправкой на российский завод.

Дизайн нового Kia Rio значительно отличается от автомобиля предыдущего поколения, поэтому сотрудниками цеха окраски были перенастроены все роботы линии окраски и роботы нанесения шумоизоляционного покрытия. Сотрудники департамента контроля качества провели аудит иностранных и российских поставщиков и внесли предложения по улучшению конструкции ряда компонентов. Инженеры и технические специалисты российского завода прошли специальный тренинг в Корее.

Источник: RNS
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter