КЗФ и Русский хром 1915 проведут в июле масштабный ремонт оборудования

В июле Ключевский завод ферросплавов и Русский хром 1915 (входят в MidUral Group) проведут техническое обслуживание и ремонт технологического оборудования, сообщает пресс-служба компании .

По утвержденному плану работ на заводах пройдет ревизия всех печных и сушильных агрегатов, техническое обслуживание оборудования, текущие и плановые ремонты. Особое внимание специалисты уделят техобслуживанию пылегазоулавливающих трактов и фильтров, что позволит поддержать работу оборудования на экологически безопасном уровне.

Как отметили в компании, в текущем году планируется уложиться в 12 дней благодаря тщательной подготовке и оптимизации каждого этапа. Ремонты одновременно на двух предприятиях проводятся впервые. Это связано с тем, что компания за последние пять лет добилась почти полной интеграции своих площадок в одну производственную цепочку. Чтобы не нарушать график работы, принято решение провести ремонтный период на предприятиях группы одновременно.

Новости по теме

Планируемый ремонт не отразится на поставках внутренним и зарубежным потребителям. Обязательства по всем долгосрочным контрактам компания выполнит в полном объеме, продукция будет отгружена по согласованному заранее графику.

Всего за пять месяцев 2017 г. КЗФ реализовал 5,9 тыс. т ферросплавов и 17,4 тыс. т шлаковой продукции и извести; Русский хром 1915 выпустил и отгрузил 23,2 тыс. т продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter