ММК-Метиз подтвердил качество стальных канатов

В ММК-МЕТИЗ проведены работы по обязательной сертификации канатов стальных по ГОСТ 3241 и сортаментным стандартам и добровольная сертификация канатов стальных талевых для эксплуатационного и глубокого разведочного бурения по ГОСТ 16853-88, сообщает пресс-служба компании.

Данный вид продукции был признан полностью соответствующим обязательным требованиям, предъявляемыми соответствующими нормативными документами, что обеспечивает безопасность для жизни и здоровья людей. Канаты ММК-МЕТИЗ готовы для дальнейшего использования во всех сферах жизнедеятельности и областях промышленности - для подъема и транспортировки грузов, для выполнения грузоподъемных операций с применением кранов или других грузоподъемных устройств, для применения в условиях абразивного износа и агрессивных сред в шахтах, на экскаваторах, скиповых подъемниках доменных печей, в канатных лифтах, на подвесных канатных дорогах и т.д.

По итогам сертификации получены три сертификата соответствия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter