DoorHan | 22 июня 2017 г. | 11:04

ГК DoorHan построит производственно-складской комплекс в Приморском крае

Компания DoorHan планирует возведение производственно-складского комплекса нового поколения на территории ТОР «Надеждинская» в Приморском крае. Эта многопрофильная производственно-логистическая площадка имеет уникальное географическое расположение, а также развитую инженерную и социальную инфраструктуры.

Соседство ТОР с двумя крупнейшими дальневосточными портами, а также непосредственная близость к пересечению нескольких транспортных маршрутов: трассы Владивосток-Хабаровск, Транссибирской магистрали и международного транспортного коридора «Приморье–1» являются основными преимуществами объекта.

ПСК DoorHan площадью 2880 м² будет расположен на участке в 2,4 га. На объекте будет налажено производство секционных и сдвижных ворот, рольставен и рольворот, дверей «Ультра». Новый комплекс станет удобным, современным и востребованным центром производства и распределения продукции DoorHan, где будут созданы все условия для проведения успешных переговоров между дилерами и покупателями.

На территории ПСК разместятся комфортабельные офисы, просторные демозоны и высокотехнологичные демонтсрационные площадки.

На данный момент ведется согласование проектной документации. Начало строительства запланировано на конец 2017 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter