ЗТЗ прошел технический аудит компании "Газпром нефть"

Загорский трубный завод успешно прошел технический аудит компании «Газпром нефть» по производству и изоляции труб большого диаметра.

Этапы технического аудита проводились в феврале, апреле и июне 2017 г. независимым аудитором по заказу компании «Газпромнефть-Снабжение». В рамках аудита было установлено, что на предприятии разработана необходимая техническая документация, установлено оборудование, освоена технология для производства и изоляции труб стальных электросварных диаметром 530-1422 мм, разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества.

Результаты аудита подтвердили, что Загорский трубный завод обладает техническими и организационными возможностями по производству электросварных труб, антикоррозионной изоляции и теплогидроизоляции труб.

По результатам аудита Загорский трубный завод рекомендован как поставщик трубной продукции для компании «Газпром нефть».

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков отметил: «Успешное прохождение нами технического аудита «Газпромнефти», наряду с уже полученными аккредитациями таких компаний как «Газпром», «Роснефть», «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», «СИБУР», «РуссНефть», подтверждает возможности завода производить трубную продукцию для самых сложных проектов и ответственных сфер применения. Более того, новый клиент сможет ощутить все плюсы от сотрудничества с компанией, основавшей с нуля бизнес. Больше поставщиков трубной продукции – больше экономия для клиента».

Загорский трубный завод планирует принимать участие во всех конкурсных процедурах на поставки труб большого диаметра для компании «Газпром нефть».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 255

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter